Формула Души
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А людям это надо?

Участников: 2

Перейти вниз

А людям это надо? Empty А людям это надо?

Сообщение  Алла Попова Сб Мар 26, 2011 7:53 pm

Купила книгу, изучаю. Нашла астропрограмму и начала составлять сама формулы. Очень обрадовалась, когда нашла программу... Просто не сразу сообразила запустить поиск. Изучаю для себя, для своего развития. Вижу, как это все "работает", но это больше никому не надо! максимум на уровне трюка, интереса на тему: Угадай и расскажи мне обо мне... Как визит к гадалке! Речи о личном развитии и самосовершенствовании воспринимаются как странности, скучные абстракции... Так что продолжаю изучать только для себя. Сопоставляю с Универсологией, которая у меня тоже в стадии изучения... Александр Александрович, как Вы думаете, если это все надо только мне, то насколько важны знания по психологии и получение этого образования?
Читаю "Исповедь болячки": по содержанию - Блеск!

Алла Попова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А людям это надо? Empty Если звезды зажигают...

Сообщение  Admin Сб Мар 26, 2011 10:27 pm

А зачем переживать за других? До Вас Сан Саныч достучался? Вам интересно? Если да, welcome to the club! Вы не одна, в мире много людей, которые разделяют и используют идеи Астрогора для изучения себя - это прекрасный инструмент, наряду со множеством других замечательных инструментов.

Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 56

http://astrofd.spam-site.www

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения